Завещание —

Давай, мы будем живым примером новых стандартов? У нас не будет свадьбы, но будут празднования каждой тысячи совместных дней! Мы не будем крестить наших детей, но познакомим их со всеми религиями мира и они сами сделают свой выбор, а мы постараемся его уважать. У нас не будет похорон, но будут регулярные праздники воспоминаний НАС. Мы будем отмечать только дни рождения, годовщины и достижения!

Я завещаю меня НЕ ХОРОНИТЬ! Тихо сжечь. Пепел развеять над океаном. Любым. С напутствием и пожеланиями нового ДОБРОГО МИРА!
Моя дочь сделает себе свой алтарь меня. Из фотографий, книг и воспоминаний. Семья- свой. Но никаких похорон и стенаний! Ведь на самом деле, похороны – это ужасно эгоистичная вещь! Ведь когда люди оплакивают мертвецов, они оплакивают не их, а себя!Они ведь и понятия не имеют о ЧЕМ плачут! Только о ком. Может быть, их ушедшие теперь в блаженстве! Рыдать об их уходе – означает верить, что в новом мире все плохо! А я верю, что моем новом мире будет все прекрасно. Потому что в нем не будет ни хорошо, ни плохо.

Посему – умоляю на моих похоронах плясать и веселиться! И провожать в добрый путь и в добрый МИР! Что непонятно?

©️ Dalia Lane

No Comments Yet.

Leave a Reply