О неНАСТОЯЩЕСТВЕ—



НЕУВАЖИТЕЛЬНО к себе самой тратить свою жизнь на тех, с которыми мне неинтересно и неприятно. Которые меня не растут, не уважают, не ценят, не любят.

Жизнь слишком коротка для баррикад, для масок, для тщеславия, для ненастоящества. Ненастоящества чувств, мыслей, самовыражения.

Хочется зажигать сердца других людей светом и радостью КАЖДЫЙ ДЕНЬ и хочется загораться самой.

Хочется всевозможного роста, хочется новых правдивых идей и взаимообмена,  пусть даже ошибочных идей с точки зрения прогресса, но искренних, тёплых, настоящих.

При общении с масками возникает опустошающее чувство холода, моей непричастности и неуместности в их сценариях и гигантской, невосполнимой потери времени.

Это можно вынести только ради продвижения общего дела во благо. Только, как цену за будущий видимый прогресс СЕБЯ.

Я без масок. Я аутентична. Я хочу и выбираю таковой быть.

Я выбираю говорить другим людям только те слова, которые чувствую.

Если я говорю, что я готова умереть за кого-то – это означает, что я готова умереть за них прямо сейчас. Именно за этого человека. Он у меня в жизни один. Поэтому я такого никому и никогда не говорю. Только ей.

Если я говорю человеку : “целую” – это означает, что я готова поцеловать именно этого человека прямо сейчас.  Я говорю это только самым близким людям. Тем, для кого моя дверь всегда открыта. Я не целую всех подряд.

Если я говорю: ” люблю тебя” – это автоматически эксклюзивно.

Если я говорю “хочу тебя”- это автоматически интимно.

Если я говорю “заберу твою боль”, я уж точно сделаю все, чтобы её хотя бы не причинять. А если причинила, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделаю все, чтобы забрать.

Я так устроена. Я не смогу иначе. И не понимаю иначе.

Я выбираю не игры, я выбираю ЛЮБОВЬ и СВОБОДУ. Я выбираю НАСТОЯЩЕСТВО.

НАСТОЯЩЕЕ КАЧЕСТВО – в любых его проявлениях—


No Comments Yet.

Leave a Reply