Ваше Пальто—

В преддверии 8-го Марта хочу пожелать всем женщинам найти СВОЕ Пальто.

Ведь знаете, как бывает: увидите пальто размера XS (при вашем-то М или L) и прекрасно понимаете, что не ваше оно, но все равно решаете примерить. Или даже купить. И пусть оно даже вам не по карману, но почему-то выглядит ИМЕННО таким, о котором вы мечтали всю жизнь: и материал, и расцветка, и фасон, и даже запах „мечты“. Ну все при нем. И некоторые модницы даже умудряются какое-то время носить такие вещи. Но проблема в том, что такое пальто начинает сильно сковывать ваши движения. Конечно же, если стать в одной позе перед зеркалом или сделать выгодный селфи, можно убить аудиторию эффектом наповал. Но если вам вдруг захочется в этом пальто еще и функционировать, сделать шаг влево, шаг вправо, например, наклониться, повернуться, присесть, подпрыгнуть, согреться наконец….такое пальто начинает трещать по швам.

Поэтому, дорогие мои женщины, желаю вам не делать неосмотрительных покупок. Конечно же примерьте, походите, подвигайтесь, даже втяните живот, задержите воздух, проигнорируйте боль, но затем все таки расстегните, снимите и повесьте обратно на вешалку. Это- не ВАШЕ пальто. Вы достойны бОльшего.

ВАШЕ Пальто должно не только прекрасно на вас сидеть, но вам должно быть в нем легко, тепло, комфортно и радостно. Желаю вам всем найти именно ТО, которое бы не только пахло «мечтой», но и обеспечивало бы вам СВОБОДУ и грациозность движений.

Поздравляю всех дам с прекрасным Женским Днем и напоминаю:

Никогда не забывайте, что ВЫ- ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ВСЕГДА ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО!

DSC_6003

No Comments Yet.

Leave a Reply