МОЛИТВА—

Каждый день , закрывая глаза, я произношу одну и ту же молитву:

 

Спасибо, Создатель, за еще один прекрасный день моей жизни, каким бы он ни был, потому как каждый день- это дар и ни один из них обмену и возврату не подлежит.

 

Спасибо за все благословения, которыми ты одарил меня с рождения и продолжаешь одаривать каждый день.

 

Спасибо за силу, здоровье, ум, таланты, красоту, молодость, вдохновения, встречи, расставания, за способность видеть, слышать, чувствовать, двигаться, думать, смеяться, плакать, но самое главное: ЛЮБИТЬ!

 

Спасибо за ВСЕХ людей, которые встречались, встречаются и будут встречаться на моем Пути. Я ЗНАЮ, что плохих или ненужных людей для Пути не бывает.

 

Но особенное спасибо за ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ людей, которых я люблю и которые любят меня в ответ.

 

Спасибо за дом, в котором живу, пищу, которую ем, вещи, которыми имею роскошь наслаждаться.

 

За все события, опыт, ошибки и достижения, которыми наградила меня жизнь на Земле.

 

Спасибо за потрясающего ребенка: здорового, красивого, доброго, умного, любящего и любимого, за насыщенное и наполненное блаженством материнство.

 

За родителей, которые гордятся и любят, и которые рядом со мной не смотря ни на что. За то, что они живы и здоровы, и на моей стороне вне зависимости от моего выбора.

 

За все удовольствия и восторг, которые способны подарить романтичные отношения, за страсть, за нежность, за уют, за доверие.

 

Спасибо за то, что направляешь и оберегаешь меня, но самое главное, спасибо за то, что ТАК СИЛЬНО любишь меня и позволяешь ЛЮБИТЬ.

А больше всего: за щедрый подарок быть любимой.

 

СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!

No Comments Yet.

Leave a Reply